Stona.ru – магазин мебели

+7 (965) 289-64-69
Заказ через сайт — круглосуточно.
Заказ по телефону: Пн-Пт с 10.00 до 18.00
RSS
  • 10.10.2014

    Размещение рекламы на сайте Stona.ru

    К размещению принимаются баннеры любых размеров, текстово-графические блоки и рекламные статьи.

    Места размещения, цены:
    1. Баннеры (анимированные или статичные). Размещаются в «подвале» сайта, под главным меню, под текстовым описанием в карточке товара. Цены на размещения зависят от размера баннера, места размещения, а также количества недель размещения. Минимальный заказ — 1 неделя. Минимальная цена размещения — 6 000 рублей.
    2. Текстовые и текстово-графические блоки. Размещаются в «подвале» сайта, под текстовым описанием в карточке товара. Цена зависит от количества месяцев размещения. Минимальный срок размещения рекламы такого формата — 1 месяц. Минимальная цена — 500 рублей в месяц.
    3. Рекламные статьи размещаются в разделе «Новости» с пометкой «Реклама». Цена за одну рекламную статью фиксированная — 20 000 рублей и не зависит от размера статьи. Для каждой размещенной статьи бесплатно проводится анонсирование путем размещения баннера под главным меню сроком 1 неделя.

    По вопросам размещения рекламы обращайтесь по почте: zakaz@stona.ru, в теме письма просьба указать «Реклама на сайте stona.ru».

  • 27.10.2013

    Новое веяние в одежде - получено прочное водостойкое соединение

    Получено новое прочное водостойкое клеевое соединение.Изобретение относится к области получения и применения клеящих составов, используемых в обработке тканей, кожи и других материалов. Данная клеевая композиция предназначена только для горячего прессования и имеет в своем составе многокомпонентный очень гибкий отвердитель. Который даст возможность делать новые виды аппликаций и соединения тканей и различных типов материалов.

  • 26.10.2013

    Международная выставка одежды Salon De Fashion

    В следующем году состоится выставка одежды - Salon De Fashion, которая обещает быть еще более расширенной и интересной.

Stona.ru – магазин мебели